3 ос. у меня стоят 3 ос..не одна не работает..и 2 жостких диска...как и куда ставить виндовс 7 чтоб сохранить все данные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На любой свободный от инфы раздел ставь и сохраняй. Может поподробней проблему опишешь. Можешь загрузочным акронисом разбить разделы если нету свободных. На свободное место не ставь, я не раз сталкивался с тем, что установка не заканчивалась по любой причине, после раздел не читался пока не отформатируешь. Ставить нужно только на отформатированный раздел.
Гость
Зачем тебе 3 неработающих винды:))))) ? какие данные тебе нужно сохранить? Выражайся точнее. Проще всего системные разделы винта форматнуть на другом компе. Установить севен на самый быстрый или самый новый винт и наслаждаться жизнью!
Гость
Если три не работают, то четвёртая тебе не нужна....
Гость
Говоришь их три у тебя???
Гость
расслабься и сними ГЛЮК с ушей своих.. . потом плавно жми на мышку на нужные зоны... .
Гость
нужен третий жёсткий диск!
Гость
Поставить ещё один диск и ставить на него :-))) может заработает
Гость
еще Linux и MAC потом накати сверху- хорошая каша будет- почитай как ставить ХР, как ставить Windows7 -Инфу на флешку или сьмный диск- форматируй все диски - потом ставь, что хочешь, Да на трех осях плохо как-то - это не троих пить
Гость
Если у тебя ни одна не работает, то ставь на основной раздел, который у тебя является загрузочным. Тогда смело можешь, что хочешь делать с остальными, например отформатировать или другие системы ставить.. Загрузочные файлы, будут у тебя размещаться, именно на том разделе, который выставлен загрузочным.
Гость
поставь 4
Гость
на любое свободное место, не форматируя
Гость
ты смешкой... . дров наломал, а теперь помогите... .
Гость
Поставить четвёртую?
Гость
Куда нибудь