300 ватт это нормуль. Только через мосфет делайте если сами ваяете. И резистор не забудьте.
http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru Минимальная рекомендуемая мощность
нормально
3 лампочки по 100 Вт
Для компа мало
это три лампочки по 100 Вт, или 7-8 ЖК мониторов 19", или старый комп. Или елочная гирлянда на 600 лампочек :)
Прилично
Для компа это мало
если поставить свет в туалете с такой мощностью то ослепнишь.... если сосед использует мощность аккустики ночью то не уснёшь... а если кипятильник на 300вт и ведро воды то умрёшь и не вскипятишь
Если Вы имеете ввиду не офисный комп, то мало, до безобразия мало. P.S. Посмотрите энергопотребление Вашего железа
смотря для чего ))) для компа слабенького пойдет, а для электровоза маловато
Это мало, а если китайское дерьмо, то и 300 ватт там нет
5 среднестатестических 60ваттных лампочек.
это норма, много 500 и выше.. смотря че на него будешь цеплять, если видео с дополнительным 12 в питанием то может и нехватить:]
так себе, смотря для чего...
Не мало ...смотря для чего :) Если эта штука поработает три часа, то у тебя будет почти киловатт :))