3d графика и рисование

3d графика и рисованиеПожалуйста, ОТНЕСИТЕСЬ К МОЕМУ ВОПРОСУ СЕРЬЁЗНО. Вот набросал рисунки неких объектов на бумаге и хочу воплотить их в 3d. Например сфотографировать все стороны рисунка на фотокамеру, обработать на фотошопе в расширение *.gif и зделать 3d объект . И еще что б можна было рисовать 3d объекты с помощью самой программы которою я ищу.
Скажу кратко! Я ищу программу с помощью которой можна делать 3d оружиедоспехи из фото, либо рисовать их в самой программе. Ищу прогу на русском языке или с русификатором, буду рад вашим ответам.
P.S. Я не знаю языков программирования =р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3дсмакс майа збраш