3D режим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, но нужны стерео очки анаглифные 3D. Вот как по ссылкам ниже Купить 3D стерео очки Пластиковые 3D стерео очки
Гость
Дополню предыдущий ответ информацией о том, что фильтры у очков должны быть красным и бирюзовым или если совсем правильно, то red-cyan. Купить такие очки можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
И тебе привет! ! Да конечно можно включить!! ! Только для этого тебе понадобятся стерео очки, у которых одно стекло красное, а другое синее! ! Я щас сам играю с этим эффектом, всё супер! ! Не какой особый монитор не нужен, главное, чтобы частота его была не меньше чем 60-70GHZ!!! УДАЧИ!!!