3G-Модем Мегафон+Телеф. Модем
3G-Модем Мегафон+Телеф. МодемРаньше использовал в качестве модема телефон Samsung E830(Билайн) . Купил 3G модем Мегафон. Скорость не как обещали, но для исходящего пойдёт (на вход тарелка), да и дешевле у Мегафона (интернет-драйв). Вопрос такой, как сим-карту с мегафона настроить чтоб работала и на телефоне как модем. Профиль на Мегафон в телефоне настроил как написано в Мегалаборатории. Но ничего не получается. Ноутбук настраивал так же как ратьше на Билайн (только на Мегафон) ни чего. Может надо как то по другому?
Ответ(ы) на вопрос:
В ноут должна установиться программа Мегафон-Интернет автоматически, без всяких проблем.. . С телефоном звони в техподдержку 0075...