3й раз спрашиваю!Не ужели никто не знает?Как общаться через агент по громкой связи без гарнитуры?
3й раз спрашиваю!Не ужели никто не знает?Как общаться через агент по громкой связи без гарнитуры?Как общаться через агент по громкой связи без гарнитуры?
Ответ(ы) на вопрос:
Касандра- а говорить в монитор будешь? И слушать только гудение компа?
используй вместо микрофона гарнитуры обычный микрофон, а вместо наушников - калонки.
Можно через колонки, но чтобы вас тоже слышали должен быть микрофон включен, хотя бы в вебкамере.
Надо иметь или встроенный микрофон, или камеру с микрофоном или наушники с микрофоном или просто микрофон.
Через встроенный микрофон. Или через любой другой микрофон, подключенный к компу. И колонки, конечно. Главное - в комп их воткнуть.
купи фазо фитоляттор