3й Вопрос по линейдж 2, срочно!!!!

3й Вопрос по линейдж 2, срочно!!!!Купил "В" шмот (венец авадона, мантия авадона, перчи авадона, сапоги авадона) штаны не нужны, тк мантия со штанами идет!
И вот тут проблемка - там при полном комплекте должен быть бонус по характеристикам перса - а его нет!!! в умениях тоже нет! при клике на мантию авадона высвечивается, что из всего комплекта только шлем авадона и мантия авадона светятся белым а остальное серым (типо его ваще нет) Скорость магии снижена!! Когда был комплект кармиана - там все белым светилось и скор магии была 590 а сейчас 460 Вся снаряга одета на мне, 100% не китай - купил в люксоре за кристалы!!! Штрафа за ранг никокого, тк его с 52го одевают! Я СХ 53лвл!
Подскажите - что можно сделать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо глюк либо не весь сет) смотри внимательно) ) меньше задротства)) ) чВВ ну эт имхо)