4-х ядерный, 3-х, 2-х ядерный компьютер?

4-х ядерный, 3-х, 2-х ядерный компьютер?Подскажите какой лучше компьютер? на сайтах читал что в 4-х ядерном нет нечего такого а вот в двух ядерном после подключ второго ядра разница ощутима, а в 4-х не намного то и ощутима. подскажите что за компьютер(системный блок) можно собрать на 4000грн?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настоящий момент большинство приложений работают в 1-2 потока (созданы для 1-2х ядерных процессоров) , но через пару лет их уже не будет. так что 4-х ядерный проц-это кредит на будущее
Гость
НУ на 4000грн вряд ли офигенный комп соберёшь, половину из твоей суммы займёт 4х ядерный проц если не подешевел, ну а другую половину прийдётся делить между материнкой, оперативкой и видеокартой)) ) хотя в сейчашних ценах точно сказать не могу, но я советую всёж покупать 4х ядерный
Гость
У меня 2-х ядерный вроде норм работает! И кстати "Юрец" говарит вещь! Так что решать тебе самому!
Гость
лучше поставить 4-х ядерный но и 2-х не плохой главное что выйдет))))))))))
Гость
посмотри http://rozetka.com.ua/
Гость
что ты нам со своими гривнами... ты в нормальных деньгах выражай сумму)))