4. Каких рыб называют живыми электростанциями? Как велико напряжение, создаваемое ими?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скаты, точнее электрические скаты- Особым «оружием» наделён отряд электрических скатов, чьи представители с помощью специального органа из преобразованных мышц могут парализовывать добычу, электрическими разрядами от 60 до 230 вольт и свыше 30 ампер.
Гость
скаты скаты)))
Гость
скаты
Гость
Скаты и угри.
Гость
скат?