444 мильона 444 тысячи 444 напишите это всё в буквах!В словах вернее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четырест сорок четыре миллиона Четырест сорок четыре тысячи Четырест сорок четыре Что тут сложного????
Гость
читыристачитыри милиона читыристачитыритысичи читыристачитыри
Гость
Четыреста сорок четыре миллиона четыреста сорок четыре тысячи четыреста сорок четыре P.S. Нас как минимум четыре таких дебила :D
Гость
четыреста сорок четыре миллиона четыреста сорок четыре тысячи четыреста сорок четыре
Гость
Четыреста сорок четыре миллиона четыреста сорок четыре тысячи четыреста сорок четыре наверное.