4gb 800mhz оперативки на 64х системе. Нужен ли в этих условиях файл подкачки, или можно смело отключать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это Windows XP, то нужен, но можно оставить тот, что сама система рекомендует. Если Windows 7, то совсем мало, например 512, так как семерка по другому работает с этим файлом. Она сначала использует всю доступную оперативную память, а потом виртуальную. Но все выставляется опытным путем, особенно в играх.
Гость
Включи и не заморачивайся. При современных объёмах винчестеров об этом даже думать не надо. Поставь 4 Гб. Стабильность системы на протяжении всего времени работы важнее, чем лишний ДВД-фильм на компе.
Гость
канешн нужен некоторые проги туда и только туда данные пихают чтобэ оперативу не заборохлять которой у всех людей всегда мало (
Гость
Отключить и проверить. Если будет хуже то можно обратно включить.
Гость
я б оставил 2 Гб