5 фразеологических оборотов. 5 фразеологических оборотов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не покладая рук Остаться с носом Как снег на голову Из рук вон На все руки мастер Держать ухо востро
Гость
Вешать нос Сесть в галошу Губа - не дура Намотать на ус Сломя голову
Гость
В бирюльки играть Шиворот-навыворот ахилесова пята Авгиевы конюшни А все-таки она вертится!
Гость
Авгиевы конюшни Жар загребать чужими руками Ахиллесова пята Ариадны нить Геркулесов подвиг