5 класс!Задачки на объём!3 здачи!
5 класс!Задачки на объём!3 здачи!Длина прямоугольника 16 см а ширина 6 см.Этот прямоугольник разделили на 2 части так что площадь одной из них стала в 7 раз больше другой.Найдите площадь каждой части прямоугольника.
Во сколько раз уменьшиться пириметр и во сколько раз уменьшиться площадь прямоугольника если его каждую сторону уменьшить в 3 раза?
Найдите площадь поверхности примоугольного паралепипеда длина и ширина которого по 6 см а высота 3 см.Найдите периметр всех его рёбер.
Ответ(ы) на вопрос:
Тупизм!