5 прямых пересекаюца в одной то4кеНайти сумму углов 1,2,3,4,5!Ну т.е которые образовались при пересе4ении меньше br больше Ну пож!не вье

5 прямых пересекаюца в одной то4кеНайти сумму углов 1,2,3,4,5!Ну т.е которые образовались при пересе4ении
Ну пож!не вье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять прямых при сволем пересечении в одной точке образуют 10 углов, в сумме составляющих 360 гр. Если нужно найти сумму пяти углов, а судя по беспрерывной нумерации, они все смежные, т. е. находятся по одну сторону какой либо прямой, значит сумма их будет равна 360 гр : 2 = 180 гр.
Гость
по любому 360 градусов потому что если смотреть по одной прямой, там будет дву пары ссмежных углов
Гость
Конечно же 360 градусов
Гость
360 градусов