5 раз ставил Windows 7,после 30 минут юзания понимал,что ХР лучше и воозвращал ХР. Стоит ли шестой раз ставить Семерку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наш пацан
Гость
А что нельзя разве поставить семерку, как вторую операционную систему, если железо позволяет? И экспериментируй сколько хочешь! При обвале одной из-под другой всегда сможешь восстановить. И самое главное появляется ПРАКТИКА и ОПЫТ! Лучшее - враг хорошего... .
Гость
Стоит конечно.
Гость
Если руки кривые или ОС левая, то винить в этом Windows 7 не стоит…
Гость
по мнe дык хр луччe всeх. Юзaл 98,2000,мe,хр, висту, 7 и дaжe линух опeн сюсю. 7-ку юзaл пaру днeй кодa дрaвов под ноут нe нaшлось, a в нeй они eсь. Тaк что поюзaй 7 нeдeлю и усё рeшишь.
Гость
если она выглядит не так и кнопочки чуть иначе расположены, то это еще не означает что она хуже.. . я вот сижу на 7 почти год и за это время понял что на ней большая часть программ выполняется быстрей ;) да и грузится лучше и пока что тфу тфу тфу не одного BSOD
Гость
Не стоит потому что камп угробишь. А роскажи подробнее как ты понел что хр лучше.
Гость
ставь бубунту))) ) и разбирайся)))
Гость
Ооооооооооооо!! ! нет
Гость
Ты просто уникальный человек! 30минут-и тебе всё цже ясно и понятно о Винде? гений просто!
Гость
Не стоит. Программа не совсем опробована и во многом отстает от ХР. Лично пережила много неприятных минут и часов из-за сбоев и фокусов Семерки.
Гость
Тебе нет Ну или поставь и поюзай хотя бы неделю. Привыкнешь, и уже на ХР не вернешься.
Гость
Нет