5 вопросов.
5 вопросов.1. Какие из цифровых устройств вы знаете? (перечислите)
2. Представьте себе, что вы судья на соревнованиях по судомодельному спорту. Необходимо составить списки спортсменов, учитывать классы моделей, результаты выступлений и т.д. Какую из офисных программ будете использовать Ответ обоснуйте.
3. Вам дали задание: создать в учебном кабинете локальную сеть. Каковы ваши действия?
4. У вас несколько CD дисков, на которых записана музыка. Необходимо записать их на один диск. Что в данном случае делать? Какие программы можно использовать?
5. Для чего используется интерфейс PS|2 и какой интерфейс пришёл ему на замену?
Ответ(ы) на вопрос:
1. калькулятор.. . еще один калькулятор.... все... . 2. MS Excel, OOCalc, только обязательно судомодельных версий.. . 3. А на какую сумму локалить будем? 4. Поочередно прослушиваю каждый диск на музыкальном центре. При этом через микрофон, подключенный к компьютеру записываю звучащую музыку на жесткий диск при помощи программы "Звукозапись" (Пуск-Программы-Стандартны-Развлечения-Звукозапись) . Иду в магазин и прошу дать самый большой какой у них есть диск для записи (чтобы много музыки уместилось) . Вставляю диск в дисковод (вдруг он пишущий? ) и записываю при помощи встроенных средств операционной системы 5. Используется для подключения любых устройств имеющих соответствующий интерфейс.. .
1. цифровую фото-камеру 2. WinWord написать письмо с заявлением о переводе из судей в штат операторов/аналитиков. 3. Буду работать 4. Записывать несколько CD на один диск. Разные программы. 5. Для подключения низкоточных устройст ввода данных, без обратной связи и ему не пришел на замену никто!
это че, экзамен?