50 баллов. +5 к ответу. Задача по химии. Внутри, всё дано. плиз)

50 баллов. +5 к ответу. Задача по химии. Внутри, всё дано. плиз)вычислите, сколько теплоты выделится при полном сгорании указанного количества вещества при стандартных условиях. Учтите, что в продуктах сгорания углерод находится в виде углекислого газа, водород – водяного пара, сера – сернистого газа, азот выделяется в свободном состоянии. вещество: CH4N2O кол-во вещества: 3 м^3 ВОТ ПОХОЖАЯ ЗАДАЧА http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=8540 но я всё равно ниче не понял..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты ничего не понял, то мы тем более!