- 50% рейтинга вконтакте....кто по этим вопросам шарит помагите=( плзззз
- 50% рейтинга вконтакте....кто по этим вопросам шарит помагите=( плззззСижу вечером , рейтинг 100%, захожу часика через 2 смарю ровно 50%, страница вроде заполненна правильно, я посмотрел в "рейтинге" и в ПУНКТЕ ПРИГЛАШЕННЫЕ написано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ -50% рейтинга =( HELP me plzzzzzzzzzz
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя наверное инфы мало или имя странное. бывает ещё такая надпись: "информация на этой страничке может не соответствовать.... " ,у тебя это может быть из-за этого