6. Иван родился в декабре. Сумма всех чисел дней после его дня рождения в данном месяце в три раза больше суммы чисел дней до его дня рождения в этом же месяце. Определите ден

6. Иван родился в декабре. Сумма всех чисел дней после его дня рождения в данном месяце в три раза больше суммы чисел дней до его дня рождения в этом же месяце. Определите ден ь рождения Ивана? А. 14 декабря; Б. 16 декабря; В. 18 декабря; Г. 20 декабря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. 20 декабря!!!!! Ну или спроси у папы или мамы