6 класс ГЕОГРАФИЯ
6 класс ГЕОГРАФИЯчём сходство и различие между - а) влажным экваториальным лесом и влажным лесом б) степью и тундрой в)пустыней тропического пояса и арктической пустыней?
Ответ(ы) на вопрос:
В учебнике по географии за 6 класс ну возьми за 7 класс все же написано -- просто надо открывать книги и интересоваться а не получать на готовенькое ответы, епт-ть
Ты что, не можешь понять в чём разница между Арктикой и Африкой? А учебник есть поблизости?