( 6 класс) в чём приимушество полового размнажения у животных ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у ряда животных есть и бесполое размножение. вопрос не конкретный какой - то
Гость
Сочетание приятного с полезным. А што у тибя с руским йазыком?
Гость
Эффективней, соединение генетических материалов самца и самки не отдано на волю случая (как у растений с пыльцой) , а проходит целенаправленно.
Гость
Перед кем преимущество? Перед людьми? Ну, в том, что "это самое" могут делать где угодно, и никто их не осудит.. . Хотя это и у людей скоро в эту же фазу перейдёт.)