#65279;Я вчера опять легла спать сегодня. И сегодня лягу завтра спать) Так только у меня, да?:)

Я вчера опять легла спать сегодня. И сегодня лягу завтра спать) Так только у меня, да?:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сам такой) былаб возможность.... я бы неделями спал) я так делал по 3-4 дня тупо спать, встал вады папил перекурил и спать.... ТАК класно мне некогда небыло))))
Гость
не только. вот бы совсем не спать
Гость
Прекращай это безобразие, пока не заболела!
Гость
А Вы она ???
Гость
Жить в будущем.. . Это ЧУДЕСНО!!!
Гость
Вы не одиноки, у меня свой отсчет"завтра"-проснулась, значит"завтра",не ложилась-еще"сегодня".
Гость
net i u menya