7 класс
7 классРазберите пожалуйста слова реальный,средства и ситуация по составу.(т.е корень суффикс и т.д) еще если можно 2 предложения и однокоренные слова буду очень благодарна!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реальный - реаль (корень) н (суффикс) ый (окончание) средства - сред или средств (корень) ст и в (суффиксы) а (окончание) ситуация- ситуац (корень) и (суффикс) я (окончание) вроде так.... если честно, то не помню уже как это делается))