75-80градусов по цельсию много для видеокарты 8800Gt ?Что посоветуете для охлаждения ?
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего кулер стоит в режиме "авто" и этот режим не работает. Неплохо бы написать производителя видяшки - если это асус, то в комплекте идёт отличная прога "смарт-доктор" в ней можно выставить обороты вентилятора взависимости от температуры. Можно скачать бесплатную утилиту "EVGA precision" и выставить обороты кулера в ней, утилита подходит всем жифорсам http://www.overclockers.ru/files/index.shtml?dir=30
поставь водяную систему охлажления
конечно много, ставь кулеры и меняй термопасту
Хотя-бы корпус открытым оставляй))) +пыль сгони+разгон скинь.... для нвиды эт много-го!!!
Водяное охлаждение установите. И термопасту обязательно поменяйте.
У меня с нуля такая проблема была. Через пару месяцев она умерла. Пришлось системник тарабанить по гарантии в магазин. Я просто думал, что так и должно быть. Ведь новая вроде.
дополнительные кулеры ...вот только это приходит на ум ...
вентилятор....))) ) а так попробуй сменить пасту))) ) мой муж именно так решил эту проблему))) ) удачи!!!!
многовато, у меня на gts 250 больше 50 не поднимается под нагрузкой, поставь корпус в холодильник
много.. . убирайте разгон если есть.. . а чистить от пыли пробывали?