8 летний ребёнок перерезал в песочнице горло 6 лет ребёнку.Если-бы к примеру ваш такое сделал.Вы как-бы себя чуствовали?
Ответ(ы) на вопрос:
убийцей
Шок. А дальше не знаю.. Заранее предугадать НЕВОЗМОЖНО.
Простите Вы Это Серьезно? Это не Возможно, понимаете Сухожилия на шее даже у ребенка перерезать надо обладать недюжей силой. что не то здесь.
Вячеслав где Ваш оптимизм? Это злой вопрос про такое даже страшно думать.
Плохим родителем
Честно не знаю как бы Я себя чувствовал=То что не хорошо это факт
Интересно чем в это время занимались родители того и другого. Постоянно детей и насилуют и убивают, а родители как всегда ни ухом, ни рылом....
А в каком-то городе в суде рассматривалось дело подростка (где-то лет 14-16) который перерезал горло девочке лет семи, потому что ему не удалось её изнасиловать. Вот тоже новость-шок была... .
Что за мысли Вам лезут в голову? Может сгущеночки?
Если бы мне о таком сообщили, первая мысль была бы - "Когда я успел стать отцом?? ")
Каждый нормальный родитель чувствует ответственность за поступки своего ребенка. Убитой горем я бы себя чувствовала.
(см. мой ответ на первый твой сегодняшний вопрос )