8 слов начинющихся на с закан. на а

8 слов начинющихся на с закан. на ана а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самозванка, сценка, сноровка, ступенька, слепота, свинина, скотина, смехопанорама.
Гость
собака свинка семена сетка сумка судьба скала солома смородина селедка
Гость
Свобода, столица, сумка, суббота, сестра, солонка, смола, скука
Гость
смола свечка скука солонка смекалка середина серцевина смородина
Гость
Столица, свадьба, стрельба, смута, свобода, судьба, сорока, суббота, среда, ступа, сестра, секира, слобода...
Гость
сова, свадьба, свалка, свита, свеча, скала, слава, староста
Гость
Сумка, слава, слеза, скука, середина, серёжка, сестра, скала.
Гость
сорока сосулька сигарета солома серенада сера слива спина
Гость
солома, стружка, сорока, серьга, сетка, собака, статуетка, свеча
Гость
смена, сцена, стена, свинина, сметана, сутана, слониха, самка