8800 erdos?

8800 erdos?Кто нибудь знает саме последние новости об этом аппарате? Уж очень интересно)) Подскажите будет ли он, а то обещали в четвертом квартале 2009 продажи начать(( В сети только китайский нашел, те как вседа впереди планеты всей :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На официальном сайте Nokia ничего про этот телефон нет, в том числе и пресс-релиза. Возможно, в лучшем случае, перенесли начало продаж, в худшем - отменили продажи в России или вообще не запустили в производство. По сети бродят слухи, что это тот же 8800 по дизайну и смартфон на Symbian по начинке. Но только слухи и какой-то непонятный видеоролик. Даже фоток нет более-менее приличного качества