9 мая напишите свои размышления на эту тему чем больше тем лучше 5 класс помогите плз заранее спс

9 мая напишите свои размышления на эту тему чем больше тем лучше 5 класс помогите плз заранее спсВ майские дни памяти и скорби мы неоднократно слышим слова "священная война", "благородная ярость", а совместимы ли эти понятия? И бывает ли ненависть святой? Напишите свои размышления на эту тему чем больше тем лучше ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых я в первый раз слышу что кто то говорил священная война или благородная ярость. . а во вторых.. эти понятия не совместимы и ненависть святой не бывает это как бы нереально...
Гость
А зачем тебе мои размышления на эту тему?
Гость
ненависть к чему то плохому. . она не святая, ненависть зло, но когда применяешь зло ко злу, получается добро,