А я знаю, как удалять контакт из черного списка у модели S5200 :)))

А я знаю, как удалять контакт из черного списка у модели S5200 :)))У Сасунга у новых слайдеров есть свои заскоки.
Если занесли телефон в черный список, потом невозможно кажется его вытащить. Но по горячей линии дозвонилась и мне объяснили
Путь такой:
приложения - вызовы - все вызовы - черный список. Там уже выбираете : либо отключить активацию, либо спустившись строчкой ниже отредактировать его.
Удачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай, дэк ты просто умница однако :)
Гость
умница
Гость
ха я тоже умею