А ясность... нужна во всём?...или... в чём-то она не обязательна?...Доброго ВСЕМ... времени суток:)
Ответ(ы) на вопрос:
Кто ж думает о ясности того, что и так ясно. Дискомфорт вызывают сомнения. И тогда хочется ясности, чтоб его прекратить. Как долго вы захотите или сможете терпеть неопроеделенность - зависит от меры вашего терпения или желания держать голову в песке. Так что получается - да, во всем.
Ясность нужна в первую очередь в отношениях между мужчиной и женщиной.
Хватает иметь ясность, что всё бесконечно, она начинает тебя У - Прощать!
Иногда нужно просто доверять или надеятся не на себя, и не на свою "ясность"
Это как вам больше нравится