А автомагнитола будет воспроизводить музыку с съемного жесткого диска ( usb ) если юсб есть
Ответ(ы) на вопрос:
если есть выход, вход и поддерживается, то будет воспроизводить, но не советовал бы гонять жесткий диск .))
там USB-сервисный разъем (ОБЫЧНО по умолчанию).... такие же стоят на ЖКИ мониторах... выполняют транзитные функции расширителей....
нет, не будет!
Не больше 4 гигов должно быть на накопителе! Но чаще не больше 2!