А без установочного диска можно установить принтер? Инф-ра о принтере см.внутри.
А без установочного диска можно установить принтер? Инф-ра о принтере см.внутри.hp laserjet p2015 series
Если нет ,то где -то можно его скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Найти и скачать драйверы в интернете, желательно на сайте производителя.
используй driverplus.ru
качай с нета
нужен драйвер его можно скинуть с сайта прооизводителя и найти в элементарном пойске
главное драйвера, сами программы с диска и утелиты нафиг нужны, ищи драйвера на сайте производителя
Можно. но драйвера придется искать и качать из Интернета, без них - никак.
в Гугле наберите = hp laserjet p2015 драйвера = скачайте, установите
Скачай драйвера с офф сайта hp
нет, без драйвера неустанавливаеться . поищи в интернете.
да. на оффициальном сайте HP легко найти на него драйвер по марке