Я безумно хочу поиграть в faibol 2 но у меня нет хвох 360 можно там про имулировать и где скачать игру с эмулятором
Ответ(ы) на вопрос:
Пока на XBOX 360 не выйдет третий - второй на ПК точно не появится. А эмуляторы - УДАЧИ!!!
Эмулятора на хбокс нет И будем надеется на то что разработчики зделают игру на комп
Рабочий эмулятор коробки 360 появится лет через 10, ps3 - лет через 15, собственно как и комп способный их сэмулировать, умерьте пыл
да и чтоб на эмуле поиграть тебе комп ппц мощный нужет....
эмулятор для коробки есть только вот не знаю где скачать!