Я болтушка, что мне делать ? Не могу не болтать , схожу с ума без этого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы неплохо за болтовню получать деньги.
Гость
Да ладноооо :) Нужно просто найти такого же болтливого человека, и с ним общаться. :) А вообще, молчать тоже нужно уметь, чтоб не раскрыть окружающим всех секретов.
Гость
попробуй устроиться на радио, будешь заниматься любимым делом и получать ещё за это деньги и домашние как то отдохнут.
Гость
а я молчун, давай переписываться
Гость
а кто вам, милая, сказал что с этим надо что-то делать? =) вот если только это мешало вам жить.. . тогда б пришлось задуматься, что же вы так упорно забалтываете?
Гость
Болтайте всеми частями тела по очереди. а не одновременно, ..полегче будет и незаметее.
Гость
Находи молчаливых! Они обычно любят послушать.
Гость
положи в рот камень
Гость
Болтать, что же ещё ...