Я Чайник ! Подскожите как на N73 me выставить Будильник ???
Я Чайник ! Подскожите как на N73 me выставить Будильник ???не мойму чтоли я вобше уже...
где блин его выставить?
и как мелодию определённую поставить(хотя с этим я уже там сам разберусь !)
Напишите-нарисуте путь к будильнику.
завтро рано встовать !
где блин его выставить?
Напишите-нарисуте путь к будильнику.
завтро рано встовать !
Ответ(ы) на вопрос:
Короче найди иконку "часы" , зайди в них, нажми функции>установить будильник. Мелодию менять там же только функции>настройки
Найди часы затем нажми функции и дальше установить будильник
чайник ты кипишь