А че делать если мой секс.партнер проверяет меня через функцию читай чужие смс,а потом стебется поди найди се парня?

А че делать если мой секс.партнер проверяет меня через функцию читай чужие смс,а потом стебется поди найди се парня?Ну он там проверяет знакомлюсь ли я с другими мужчинами парнями, встречаюсь ли и т.д.А я изредка просто смсюсь, и нескрою 2 раза всего лишь изменила с одним мужчиной....после этого не хочу ниче...и вот после этого он узнал это а он сука скрывает ,я то знаю что он именно так проверил, после этого у него отношение ко мне изменилось, стебатся начал типа другого найди, а до этого такие вещи не говорил вроде даже как то для серьезных отношений хотел со мной....ну вощем такой дурдом у мя....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С молодым человеком вам лучше серьёзно поговорить. А вот наличие действующих таких программ в руках частных лиц маловероятно.
Гость
пойди да найди и пошел он на х.. . не понравится-еще найди. хоть будет че вспомнить на старости лет кроме соплей !