А че делать если окно в онитор не лезет а у него ни размер поменять ни развернуть нельзя
А че делать если окно в онитор не лезет а у него ни размер поменять ни развернуть нельзяа разрешение экрана менять уже глаза не видят :-(
Ответ(ы) на вопрос:
Если окно не лезет в монитор, то монитор точно может полезть в окно :))) Вопрос непонятен. Как это случилось, в результате чего? Это шутка?
С разрешением здесь все просто: каждый пункт меню ( 4 ) настройте под себя