А чё известно про Зов Припяти ?А чё про персонажей ?А сюжет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эты часть будет воще офигительная...! она выйдет осенью! сделали пока 1-ю часть, а ща доделывают вторую!!! =)там вполне вреале! я видел как играли разработчики игры этой! кстати, нам будет можно покупать, головной убор! в самой ещё игре, сами боты, ищут артефакты, так же зарабытывают! добавлены 2 монстра.... полтергест и ещё какойто, жесткий!
Гость
на этот раз военным будем
Гость
млян Ну вот Вовчик тему говорит. К примеру один из фан сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
cop.stalker-game.ru
Гость
на фансайтах посвященных сталкеру все написано, сайтов дофига, ищи через яндыкс