А чё реально видеокарта ATI Radeon HD3850 AGP не потянет CRYSIS и PROTOTYPE?
А чё реально видеокарта ATI Radeon HD3850 AGP не потянет CRYSIS и PROTOTYPE?Если еэти игры не потянет, то тогда какие потянет?
Ответ(ы) на вопрос:
ьы че совсем что ли? ! sapphire hd 3850 самая лучшая под АГП! я вот поставил, поменял охлаждение, щас в SHIFT рублбсь)
канешно потянет у меня Кризис на максимуме летал на HD2600XT 256MB AGP!!! у тебя даже прототип на средних пойдёт и ещё не от видеокарты зависит а от процессора тоже! ! насчёт прототипа даже на PrescottE 3.2ГГц он томозил ему нужен как миниимум Pentium D 800 Series
потянет, но не на максе! прототип на средних, а кризис на минималках!
конечно потянет! ! хорошая видюха