А че такое и для чего... обновление компа. и если обновить то че, надо все заново устанавливать или все останется????
Ответ(ы) на вопрос:
если операционка более менее нормальная то обновлять стоит! обновления защищают твой комп, т. е. разные пакеты обновлений! и улучшаеться производительность!! ! тормозить будет только у того "Алексея" который пишет выше чтоб не обновлялась... обновления для того и нужны чтоб улучшить твою операционку.... факт...
обновление чтобы твой комп затормозил
Обновляется не компьютер, а ваша операционная система. Ничего заново при этом устанавливать не нужно
обновяться только приложения, пакеты, все файлы на месте останутся. Правда не всегда это обновление положительно сказывается на производительности компьютера.