А чё Такое патч вот например для игры контра????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понял вопрос у вас был по поводу рук) ) так вот качайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] патч с клиентом вместе В нее входит: 1. Counter-Strike 1.6 v6 2. Патч версии 35 3. Полный русификатор от All-CS.Net.Ru 4. Готовый сервер 3.0 5. Русификация AMX MOD 6. Измененый GUI 1nkz Hi-Def 1.6 Style 2 in 1 7. Патч исправляющий поиск игр в интернете (находит ~8000 серверов) 8. Русифицированные боты ZBot 1.5 отличная контра, качай
Гость
Разные программы создают патчи по-разному: сравнением двух файлов (пропатченного и нет) , с помощью специальных команд (скриптов) , заменой байтов по смещению т. д. Лоадер - это программа, которая действует так же как и патч, только она изменяет не файл, а содержимое памяти.
Гость
патч-это особый файл, который исправляет баги, ошибки, который даёт тебе волшебную возможность играть по интернету,
Гость
это изменения игры например с глюками например так на койкой нибуть карте идешь до одного места доходишь и бац вылетает вот патч это исправляет и еще много чего
Гость
Патч - это програмка, которая профиксивает некоторые ошибки и баги игры!
Гость
он исправляет ошибки и баги
Гость
Не вдаваясь в подробности, это обновление. Как значительные так и мелкие.
Гость
Пачт - обновление, которое устраняет ошибки игры допущенные разработчиками.
Гость
Такая хрень, без которой ты не сможешь играть по сетке.
Гость
Патч исправляет ошибки, баги в игре