ой не знаю я за собой такого не замечаю нокиа гавно
Гость
Подружка пришла и только сегодня спросила (уже два года пользуется Самсунгом Е570), как поставить мелодию на звук смс.. . Долго пришлось обьяснять, что это нельзя никак исправить. Я вообще заклинилась на Нокиа, Сони Эрикссонах и Самсунгах. Моторолу, Алкатеи, Флаи, Филипсы ниво что не ставлю...
Гость
Страна дураков потому что... . Остальное без комментариев....)
Гость
А у меня колёса НОКИАН
Гость
хорошая фирма,
Гость
samsung and sony ericsson 4ever!!!!)
Гость
У меня LG. Еще был Самсунг
Гость
а что разве есть и другие??: -)
Гость
хорошая модель очень, у самой нокиа и было уже раз 5 (телефонов 5) нокиа хоте мне токо 13))