А чего это у Вас лицо такое доброе??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю) ) мне просто -хорошо)) просто так)
Гость
вот уж ни капельки))
Гость
Тебя увидел.
Гость
Наверное чего то попросить или стырить хочу. В природе этот феномен мимикрией называется. Осторожно!! ! Проявление бессознательного.
Гость
Дуся, Вы еще меня сегодня не видели, что бы Вы тогда спросили!
Гость
Нууу потому что я вся добрая!!!! И жизнь прекрастна))))
Гость
Оно зеркало миру, который видят мои глаза и который любит сердце, ну невозможно же НЕ быть добрым к тому и тем кого любишь!))
Гость
Пиво принесли...)))
Гость
Досенька, так воскресенье же сегодня! И ты с цветочком и хорошими вопросами. Как не подобреть?!
Гость
Потому что всё более или менее у меня наладилось...
Гость
От хорошего настроения))))))))) ) и тебе того же желаю))))) ) Удачи))))))