А чего у меня случилось с телефоном?
А чего у меня случилось с телефоном?может кто знает,но я с таким столкнулась впервые в жизни. Дело в том,что у меня телефон Sony Ericsson S500i желтенький такой... Купила в 2008 году 15 апреля, через пол года после покупки понесла в ремонт: лопнули клавиши (причем ВСЕ) и сломался микрофон (вообще не работал), отдали,сама живу в Уфе, в ремонт вообще отправили в Москву,вернули месца через три. Я даже радовалась,что его вернули,но как оказалось это еще цветочки. Еще меня через два начал трещать корпус,телефон выполнял перезагрузку сам по себе,хотя падал всего один раз,и то с высоты дивана. Перестал сохранять настройки в аське, некоторые песни меняет,объясняю: Допустим я удалила три песни и одна из них Inna-Hot, через Bluetooth мне кидают песню Boombox-та 4то,эта песня передалась полностью (без сбоев и тд), я ее воспроизвожу сразу же в медиа-плеере, до середины песня вроде бы нормальная,а потом обрывается на минуте и 58 секундах,и в этой же песне идут слова Inna-hot ровно 34 секунды,Потом обрывается и продолжается Boombox-та 4то. Ладно,наплевала на это. Так черег месяца 4 случилось самое страшное Вот две недели назад я была в санатории,на мероприятии выключила телефон,и вкючить не смогла. И симки меняла,и карту памяти убирала, и без симки, и другой блог питания от такого же Ерикссона включала- работать не хочет. Справа,там где обычно идет подсветка (хотя она должна идти с двух сторон) горит красным,когда нажимаешь кнопку включения. И дальше никак!!!!Обычно так мигает,когда зарядки нету,и он вообще не может включиться. Ну,я его и через зарядное устройство заряжала,втыкаю в разетку и в него,все равно горит красным. Заряжала и через лягушку,только блок питания-заряжает. Ставлю на место блог питания и все равно горит и не включается. Так же отказал один наушник,дело в гнезде. Один НЕ РАБОТАет и все тут. Вообщем сейчас его включить не могу,что делать не знаю. Подскажите,пожалуйста!!! Гарантия уже кончилась,и что самое интересное,гарантия кончилась и телефон через месяц сломался. Не падал,не плавал,все отлично было. Вот терерь даже и не знаю,что делать( подскажите!!!!ИЛи сейчас специально телефоны делают такими,что бы после истечения срока гарантии сразу ломались?? и самое главное: я сначала думала,что у меня руки не из того места растут, оказывается,есть еще человек тридцать с такой же фигней.
Ответ(ы) на вопрос:
можете на экспертизу отдать, но это будет за ваши деньги наверняка, или можете с платный ремонт сдать. ЗЫ. пишите по-проще, люди часто не читают такие огромные вопросики))