А человек,который всем придумывает похабные клички,больной или прикидывается дураком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может и не прикидывается..
Гость
Закомплексованный!
Гость
Это говорит о наличии подростковой гиперсексуальности, усиленной отсутствием интеллекта и присутствием дурного воспитания.
Гость
Он просто биотся, вдруг кто-нибудь его опрередит и придумает ему первым!: -)))
Гость
Таким способом он пытается обратить на себя внимание, самоутвердиться.