Лишь непослушные могут рвать сухожилья, Чтоб покорить неприступный для прочих Рим. Нас поднимают в воздух не наши крылья. Нас поднимает вера, что мы взлетим. Грива волос превратится в седые космы… Годы уходят, как будто вода в дуршлаг. Мальчик! Не дай тебе Бог осознать, что поздно. Не долюбил. Не дожил. А жизнь прошла.
Удивительно, чем только не держатся за воздух, подумал твёрдо стоящий на ногах. И перекрыл кислород.
а ты не держишся, ты на руках
Фибрами Души ...;) -- Привет Алина ! )))
"Душой"....
Ломтик медового месяца (1964) ЛОМТИК МЕДОВОГО МЕСЯЦА Не забывай никогда, как хлещет в пристань вода И КАК ВОЗДУХ УПРУГ - КАК СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ. А рядом чайки галдят, и яхты в небо глядят, и тучи вверху летят, словно стая утят. Пусть же в сердце твоем, как рыба, бьется живьем и трепещет обрывок нашей жизни вдвоем. Пусть слышится устриц хруст, пусть топорщится куст. И пусть тебе помогает страсть, достигшая уст, понять без помощи слов, как пена морских валов, достигая земли, рождает гребни вдали.
Ртом, хватая воздух, когда не чем дышать...
Обычно зубами.)))))))))
Желанием жить :)
У икара спросить. И Леонардо-Давинчи, тоже мыслил в этом направлении, говорят. А сегодня и примеров много. Перечислять не бум...;))
Лёгкими своими.
"Хлопай ресницами, и взлетай.. ")))))))
Широкими штанами.
легкими помыслами, фройлян!
На крыльях любви.