А чем отличается windows7 от ХР? лучше или хуже? Стоит ли установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от личных потребностей на компьютере. сама по себе новая виндоус довольно не плохая, выигрывает по производительности (с 64хбитными процессорами) , достаточно удобная. Но проблемы есть с поддержкой некоторых программ и игр.
Гость
юзаю полгода отличная ось быстрая надежная красивая и не слушай криворуких ламеров у которых проги не идут
Гость
Семерка в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз лучше чем XP
Гость
Согласен!! ! Семёрка отлично работает! просто надо руки выпрямлять и софт проверенный брать!! ! а лучше лицензионный /но можно и без этого/
Гость
Поставьт и посмотрите, только не забудьте убедиться, что "железо" потянет 7.
Гость
если хотите ездить на стареньком велосипеде , то слушайте мнение других. . особенно криворуких, у которых на НОВОЙ системе не идут СТАРЫЕ программы.. . всё идёт и прекрасно работает, софт весь идёт начиная с выпуска 2006 года и старше тоже.. . всё зависит от прокладки между монитором и стулом
Гость
оформлением
Гость
принципиально как всегда ни чем, это ж видовс. а так скоростью работы, производительностью, удобством, интерфейсом. стОит, полтора месяца пользуюсь - мего вещь, кстати у меня почему-то все работает и дрова и проги (максиум, нужно было качнуть новую версию)
Гость
ацтой в том, что некоторые игры и программы не катят в 7=((
Гость
Мне семерка понравилась! Хорошая прога, ставь! Только дрова под нее сначала найди (от висты подходят)
Гость
на семерке не идет большинство программ, так что я рекомендую ХР
Гость
Если с ХРюшей всё нормально, нечего 7 ставить...
Гость
ставь конечно, сразу разницу почувствуешь, не пожалешь (семекрку)
Гость
Поставьте себе windows 3.11 это самое лучшее. А лучше Linux, форточки - говно