А чем сжимают установочные файлы игр????
А чем сжимают установочные файлы игр????Ведь когда игра на диске (файлы установки),она может весить в разы меньше,а при установке-распаковке раскрывается на полную!!!Как это делают и чем????
Ответ(ы) на вопрос:
Какой нах 7zip, какой WinRar? для этого есть специальные програмы, например Smart Install Maker Inno Setup NSIS и много других при этом setup.exe может сделать кто угодно
С помощью 7Zip
Ну ты тундук ето не сжатие а установка, а подобная вещ есть в вин раре!! ! (Самораспаковывающийся архив
7Zip, максимальное сжатие. только вот надо инсталлер ще под архивы собирать
это делают уж точно не в домашних условиях, и точно профессионалы.