А чем варкравт от старкравт различается (я в эти игры не играл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше поиграй и сам заценишь.
Гость
Разные вселенные. В Варкрафт действия происходят в фентезиЙном мире (орки, эльфы), а в Старкрафт в будущем
Гость
посмотри в интеренете скриншоты и описания игр и поймеш :)
Гость
Обе стратегии но Варкрафт фентезийная Старкрафт Sci-fi. у Варкрафта - стратегии 3 части плюс аддон. Старкрафт одна игра + аддон и второй в разработке.
Гость
варкрав стредневековое фентези =) а стар крафт космическая стратегия