у меня так один раз было..) ) на 7 месяце беременности привезли в больницу-ранние схватки начались. . поставили капельницу. . откапали 3 часа, а видимо время капельницы не поставили) ) меняется смена и меня снова-под капельницу. . )) я вспоминаю-угараю просто. . схватки то прекратились. . а все мое тщедущнее тельце начало агонизировать)) лежу, крупно дрожу.. скажем так))) а палата то-общая. . в общем. . в тот вечер половина палаты ушла с испуга-рожать)) ) вот оно как)) )
Гость
Поздно! Он уже вызван.
Гость
Лишь тем, что являюсь собой, не воспринимаю образы, которые мне пытаются навязать и обрываю ярлыки, которые на меня вешают.
Гость
одним словом или взглядом, но у меня задача обычно противоположная
Гость
Помню, бежал я как-то за сыром через женскую баню:)
Гость
"неадекватным" поступком, ломающим основные представления людей о "жизненно важных" приоритетах ))
Гость
неприличным "звуком" в замкнутом помещении...
Гость
одним своим появлением)))))))))))))))))))
Гость
и меня удивительная способность... првацировать что я совершенно не хочу